Весы фасовочные F998-3-ED (0,1 грамм)
Весы фасовочные F998-3-ED (0,1 грамм) с сверхточным измерением. Шаг деления в данной модели всего 0,1 грамма, что идеально подойдёт для точных взвешиваний дорогостоящего товара, такого как кофе, чай, специи. Весы Днепровес идеальное решение с максимальной комплектацией и гарантией в 12 месяцев. Купить весы фасовочные в нашем магазине!
Характеристика модели:
- Функция усреднения показаний нестабильного груза
- Учет веса тары
- Яркий двухсторонний светодиодный дисплей
- Встроенный аккумулятор 40-50 ч.
- Автоматический эконом режим
- Рабочий интервал температур -10°C+45°C
- Нержавеющая платформа
- Защитный чехол от капель и пыли
- Весы повышенной точности
- Режим поштучного взвешивания
- Предел взвешивания 3 кг
- Дискретность 0,1 грамм
- Нержавеющая платформа 250мм х 190мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Светодиодный (двухсторонний) |
| Тип питания | Аккумулятор (встроенный) |
| Предел взвешивания | 3 кг |
| Платформа | Пластиковая с нержавеющей пластиной |
| Шаг деления | 0,1 грамма |
| Защитный чехол | Да |
| Режим дозирования | Да |
| Режим поштучного взвешивания | Да |
| Размер платформы | 250мм х 190мм |
| Брокировочная функция | Да |
| Рабочий интервал температур | -10°C+45°C |
| Учет веса тары | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)







