Весы фасовочные F998 (6 кг)
Одна из самых популярных моделей весы фасовочные F998 (6 кг). Инновационная модель разработанная с учётом всех пожеланий и требований. Данный тип прибора имеет увеличенную площадку 230 х 260мм для размещения продукции. Оснащается ярким светодиодным дисплеем, который не имеет аналогов на сегодняшний день, при использовании с попаданием солнечных лучей. Встроенный акб обеспечивает питанием весы до 50 часов автономно. Для нестабильных показаний предусмотрена функция усреднения. Отличительной чертой является мембранная клавиатура (возможность работы в запылённых местах с попаданием капель). В комплектацию входит защитный прозрачный чехол. Высокотехнологичные решения не обошли стороной физические возможности и электронику. Тензометрический датчик определяет массу товара не более 3 секунд, с точностью до 1 грамма. Для предприятий по фасовке товара будет важна функция заданного веса с минимальным и критичным порогом, при котором будет срабатывать звуковой сигнал. Температурный режим даёт возможность использовать модель в наших переменчивых условиях. Весы опломбированы. Гарантия один год.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Светодиодный |
| Тип питания | Аккумулятор (встроенный) |
| Предел взвешивания | 6 кг |
| Платформа | Пластиковая с нержавеющей пластиной |
| Шаг деления | 1 грамм |
| Режим точного взвешивания | Да |
| Размер платформы | 230мм х 260мм |
| Брокировочная функция | Да |
| Рабочий интервал температур | -10°C+45°C |
| Защитный чехол | Да |
| Режим дозирования | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Учет веса тары | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Функция усреднения показаний нестабильного груза | Да |
- Цена: 2 090 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



