Весы счётные F998-3СЧ
Весы счётные F998-3СЧ с мощным вычислительным процессором и высокоточным датчиком измерений. Предел допустимой нагрузки до 3 кг с точностью в 0,1 грамма достаточно для определения массы небольших деталей, болтов, различного типа метизов. Устанавливается как в торговых точках, так и на производстве. Реже используют как контрольное устройство учёта. Особенностью в данной модели является безупречный режим счёта, а также брокировачная функция задавать пороги значений. Удобна для фасовки определённых доз товара. При перегрузе срабатывает защитная система и издаётся сигнал. Индикатор с одной стороны на три ячейки где выводится нужная информация. Подсветка стационарна и входит в комплект поставки. Наверняка Вам понравится опция тарирования и экономии заряда. Отнюдь не лишним будет двойной источник питания от сети 220В и встроенного акб. С изделием поставляется нержавеющая площадка размерами 27,5 х 21,5 см, сетевой адаптер и инструкция по эксплуатированию. Заводская гарантия один год с сертификацией продукта. Стоит выделить компактный дизайн прибора и удобство нахождения клавиш у самого монитора. На практике это играет немаловажную роль для управления всем процессом. К дополнительным плюсам прибавляем пыле и влагозащитный чехол. Если вы ищете компромисс среди бюджетной и дорогостоящей модификации, весы счётные F998-3СЧ, то что Вам необходимо. Приобрести аппарат с дисконтом возможно в нашем магазине Укрвесы. Бесплатная консультация специалиста поспособствует правильному выбору для инвестиций в Ваш бизнес.


Характеристика товара:
- Предел взвешивания 3 кг
- Минимальный порог взвешивания 2 грамма
- Дискретность 0,1 грамм
- Встроенный аккумулятор
- Питание от сети 220В
- Нержавеющая платформа 275 х 215мм
- Режим работы -10 + 45С
- Тарирование
- Поштучное взвешивание
- Эконом режим
- Защитный чехол
- Бракировочная функция
- Государственная метрологическая поверка
- Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Днепровес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Тип питания | Аккумулятор (встроенный), Сеть 220 В |
| Предел взвешивания | 3 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Шаг деления | 0,1 грамма |
| Защитный чехол | Да |
| Режим дозирования | Да |
| Режим поштучного взвешивания | Да |
| Размер платформы | 275мм х 215мм |
| Брокировочная функция | Да |
| Рабочий интервал температур | -10°C+45°C |
| Учет веса тары | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Функция усреднения показаний нестабильного груза | Да |
- Цена: 4 352,10 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)








