Весы счётные F998-6СЧ
Весы счётные F998-6СЧ используются для определения массы малых предметов. С учётом в наборе опции расчёта однотипных деталей могут отображать количество штук по заданным значениям. В последствии выкладывая на платформу горсть товара на дисплее изображается его точная численность. Это помогает как в учётных, так и в торговых операциях. Производитель смог обеспечить компактное расположение дисплея и клавиатуры на корпусе аппарата. Повседневное использование возможно за счёт качественного датчика встроенного в каркас. Эта модель функционально оснащена тарированием, определением нуля, порогом задаваемого значения. Индикатор с одной стороны, для удобства работы пользователя. Подсветка включается автоматически улучшая видимость показаний. В данной модификации встроен аккумулятор и рассчитан на автономную работу без источника сети. Технология энергосбережения увеличит возможность работоспособности на продолжительное время. Также питание может осуществляться от сетевого адаптера. Максимальная нагрузка до 6 кг с точностью деления 0,2 грамма. Регулировка ножек поможет устанавливать прибор на неровной поверхности. Выбирая весы счётные F998-6СЧ среди доступных устройств вы обретаете качественную и сбалансированную модель. Отмечаем, что сертификация и отметка метрологической аттестации включена в цену. Бесплатную консультацию можете получить позвонив по телефонам указанным на сайте.

Характеристика товара:
- Предел взвешивания 6 кг
- Минимальный порог взвешивания 4 грамма
- Дискретность 0,2 грамма
- Встроенный аккумулятор
- Питание от сети 220В
- Нержавеющая платформа 275 х 215мм
- Режим работы -10 + 45С
- Тарирование
- Поштучное взвешивание
- Эконом режим
- Защитный чехол
- Бракировачная функция
- Государственная метрологическая поверка
- Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Днепровес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Тип питания | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Предел взвешивания | 6 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Шаг деления | 0,2 грамма |
| Защитный чехол | Да |
| Режим дозирования | Да |
| Режим поштучного взвешивания | Да |
| Размер платформы | 275мм х 215мм |
| Брокировочная функция | Да |
| Рабочий интервал температур | -10°C+45°C |
| Учет веса тары | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
- Цена: 4 352,10 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)








