Весы счётные F998-15СЧ
Современные технологии и решения собраны воедино в модели весы счётные F998-15СЧ. Удобное управление расположенное на корпусе даёт возможность вводить параметры товара, и при этом сразу же видеть результат на жк-дисплее. Теперь ненужно взвешивать каждую деталь отдельно по 1 шт., так как в данном приборе установлена функция подсчёта однотипных деталей, что облегчает задачу при использовании в хоз магазинах для продажи болтов, метизов, гаек, шурупов и т.д. Встроенный акб позволит устанавливать весы в удаленных местах от источника 220в и работать беспрерывно. Эконом режим поможет сэкономить заряд аккумулятора и увеличить его работоспособность на продолжительное время. Также в функциональном распоряжении присутствует функция бракировки (возможность назначать порог взвешивания с минимальным и максимальным значением). Данный товар приобрёл большое количество положительных отзывов от предпринимателей, что говорит о его качестве и функциональности. Гарантия в 1 год и наличие сертификации и метрологической поверки делают данную модель желанной к покупке. У нас осуществляются прямые поставки от производителя.
Характеристика товара:
- Предел взвешивания 15 кг
- Минимальный порог взвешивания 10 грамм
- Дискретность 0,5 грамм
- Встроенный аккумулятор
- Питание от сети 220В
- Нержавеющая платформа 275 х 215мм
- Режим работы -10 + 45С
- Тарирование
- Поштучное взвешивание
- Эконом режим
- Защитный чехол
- Бракировачная функция
- Государственная метрологическая поверка
- Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Днепровес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Тип питания | Аккумулятор (встроенный) |
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Платформа | Пластиковая с нержавеющей пластиной |
| Шаг деления | 0,5 грамм |
| Защитный чехол | Да |
| Режим дозирования | Да |
| Режим поштучного взвешивания | Да |
| Размер платформы | 275мм х 215мм |
| Брокировочная функция | Да |
| Рабочий интервал температур | -10°C+45°C |
| Учет веса тары | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Функция усреднения показаний нестабильного груза | Да |
- Цена: 4 352,10 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)








