Весы счётные F998-СЧ 30 кг
Весы счётные F998-СЧ 30 кг топовая модель с высокочувствительным датчиком, способным на всём пределе нагрузки следовать шагу в один грамм. Устройство не выглядит скромным, в дизайне продуманы каждые мелочи. Монитор находится на лицевой панели и разделён на три ячейки. По правую сторону расположена клавиатура регулировки. Мембранное оснащение клавиш предотвращает от попадания жидкости и пыли. Оборудование представляет собой идеальное решение как для фасовочных линий на производстве, так и для ежедневного использования в коммерческих магазинах по продаже. Температурный порог увеличен и безупречно подходит нашему климату. Важной опцией является функция подсчёта однотипных деталей. Она полезна для торговых операций с небольшими предметами одинаковых по массе. В эту группу входят болты, гайки, шурупы, винты, заклёпки. Есть возможность задавать пороги ограничений по достижению будет слышен звуковой сигнал. Управление интуитивно понятно и не составит сложностей для пользователя. Всё руководство электронное и выполняется автоматически. Питание стандартное двух типов: от сети 220В и аккумулятора. В целях сбережения заряда предусмотрен эконом режим. Стоит отметить упрощённый уход за прибором. После работы площадку легко снять и очистить. Невысокая стоимость и богатый набор параметров делает весы счётныеF998-СЧ 30 кг отличным решением. Выбор в пользу модели подкрепляется гарантией в один год и наличием сертификации. Дата поверки указывается в паспорте и включена в комплект поставки. Более детальный обзор или дополнительную информацию можете получить бесплатно у наших консультантов.

Характеристика товара:
- Предел взвешивания 30 кг
- Минимальный порог взвешивания 20 грамм
- Дискретность 1 грамм
- Встроенный аккумулятор
- Питание от сети 220В
- Нержавеющая платформа 275 х 215мм
- Режим работы -10 + 45С
- Тарирование
- Поштучное взвешивание
- Эконом режим
- Защитный чехол
- Бракировачная функция
- Государственная метрологическая поверка
- Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Днепровес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Тип питания | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Предел взвешивания | 30 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Шаг деления | 1 грамм |
| Защитный чехол | Да |
| Режим дозирования | Да |
| Режим поштучного взвешивания | Да |
| Размер платформы | 275мм х 215мм |
| Брокировочная функция | Да |
| Рабочий интервал температур | -10°C+45°C |
| Учет веса тары | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
- Цена: 4 352,10 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)








