Весы рокла Днепровес ВПД-РК-0,5т
Весы рокла Днепровес ВПД-РК-0,5т незаменимый инструмент в рабочей среде на складе или пром базе. Быстрая погрузка и одновременное определение массы безоговорочно делает данный вид продукции конкурентным среди других приборов измерительной техники. Высокая прочность конструкции обеспечит точное измерение на всём диапазоне до 500 килограмм с шагом деления двести грамм. Каркас усилен и способен выдержать перегрузки до двухсот процентов. Каждая из стержней оборудована колесами для простого и удобного перемещения. Гидравлический механизм тщательно продуман и с лёгкостью поднимает и опускает товар с поддоном. Дисплей светодиодного формата с яркими цифрами и выдачей информации после укладки изделий. Установлен посредине и прикрыт защитными ограждениями от случайных ударов. Управление простое не требующее дополнительных навыков с которым справится любой человек. Температурная среда работы от минус двадцати до плюс сорока пяти градусов. Функционально изделие имеет тарирование, вывод на ноль, а также стабилизацию массы. Комплектуются сетевым подключением к источнику переменного тока 220В, а для автономного режима аккумулятором. Полное время заряда акб до восьми часов. Гарантия на всю продукцию данного бренда один год с момента продажи. Купить весы рокла Днепровес ВПД-РК-0,5т для эффективного учёта товарооборота на складе можно в нашей компании УкрВесы. Мы предоставим первичную поверку с отметкой в паспорте и сертификацию с внесением в СИТ. Функциональная модификация по доступной цене с доставкой по Украине.



Характеристика:
- Предел взвешивания 500 кг
- Дискретность 200 грамм
- автономная работа от акб
- чугунные колеса с полиуретаном
- масса роклы более 100 кг
- запас прочности при перегрузе
- использование на неровной поверхности
- транспортировочные элементы для перемещений
- стабилизация веса
- установка в исходный (нулевой) режим
- суммирование взвешиваний
- высота подъема груза 180 мм
- соединение и передача данных на ПК (RS232) под заказ
- Тензодатчики - 4шт "Keli"
- высокий температурный диапазон от ― 20 до + 45 °C
- гарантия 12 месяцев
- метрологическая поверка
- Внесены в реестр № У3616-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Дисплей | Светодиодный |
| Предел взвешивания | 500 кг |
| Платформа | Черный металл с порошковым покрытием |
| Удержание показаний веса | Да |
| Шаг деления | 200 грамм |
| Тип питание | Аккумулятор (80-100 часов) |
| Подключение к компьютеру через порт RS232 | Да (как опция) |
| Госповерка | Да |
| Функция стабилизации веса | Да |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Тара на весь предел взвешивания | Да |
- Цена: 25 415 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)










