Современные решения и выносливость заключены в новой модели весы-рокла Днепровес ВПД-РК-1т. Благодаря разработанной конструкции, модель имеет возможность выдерживать сверх допустимой нагрузки от максимального предела взвешивания в 1000 кг. Удобство совмещения весов и роклы, это непрекращающийся процесс погрузки, перемещения и определения массы одновременно. Точность показаний до 500 грамм дискретности обеспечивают качественные тензодатчики. В данной модели присутствуют регулируемые элементы опор, для работы на неровных поверхностях. Автономность работы осуществляется за счёт встроенного акб в индикатор. Функционально оснащаются необходимыми функциями суммирования, стабилизации веса, тары. Для удобства сбора и контроля информации по заказу оснащаются интерфейсом RS232 для связи с ПК. Преимущество модели это качество проверенное временем, что подтверждается наличием гарантии двенадцать месяцев и сертификации с внесением в госреестр под номером У3616-15. Приобрести данный вид модели вы можете в нашей компании со скидкой!
Особенности модели Весы-рокла Днепровес ВПД-РК-1т:
- автономная работа от акб
- запас прочности при перегрузе
- чугунные колеса с полиуретаном
- масса роклы более 100 кг
- использование на неровной поверхности
- транспортировочные элементы для перемещений
- стабилизация веса
- установка в исходный (нулевой) режим
- суммирование взвешиваний
- высота подъема груза 180 мм
- соединение и передача данных на ПК (RS232) под заказ
- Тензодатчики - 4шт "Keli"
- высокий температурный диапазон от ― 20 до + 45 °C
- гарантия 12 месяцев
- метрологическая поверка
Отдельно отметим, что рокла весовая ВПД-РК-1т предлагает стандартную длину вил – более 1-го метра, что делает тележку в меру маневренной для узких помещений, и при этом обеспечивает широкий охват грузов.
Несмотря на гарантийный срок в 12 месяцев, общий эксплуатационный ресурс оборудования приближается к отметке 8-10 лет в условиях интенсивных нагрузок.
Другие модификации модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Светодиодный |
| Предел взвешивания | 1000 кг |
| Платформа | Черный металл с порошковым покрытием |
| Удержание показаний веса | Да |
| Шаг деления | 500 грамм |
| Тип питание | Аккумулятор (80-100 часов) |
| Подключение к компьютеру через порт RS232 | Да (как опция) |
| Госповерка | Да |
| Функция стабилизации веса | Да |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Тара на весь предел взвешивания | Да |
- Цена: 25 415 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)










