-10%

Весы платформенные Днепровес PW2020-5
34 900 ₴
31 410 ₴
- Под заказ
- Код: Днепровес PW2020-5
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы платформенные Днепровес PW2020-5
Весы платформенные Днепровес PW2020-5. Имеют размеры площадки 200 см х 200 см. Весы торговой марки Днепровес имеют гарантию 1 год на весь модельный ряд. Площадка рифлёная с увеличенными размерами используется как правило на торговых и оптовых базах, терминалах, перерабатывающих предприятиях, транспортных компаниях. В комплектацию входят 4 тензодатчика высокой точности. Под заказ изготовим любые размеры.
Характеристика модели представлена в таблице.
| Модель | Мин. взвешивание | Шаг деления | Размер платформы, мм | Рабочая температура | Гарантия |
| PW2020-5 тонн | 40 кг | 2 кг | 2000 х 2000 | -20°C+45°C | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 2000 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 100 час |
| Длина кабеля | 5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Предел взвешивания | 5 тонн |
| Платформа | Чётный металл с порошковым покрытием |
| Шаг деления | 2 кг |
| Тип дисплея | Светодиодный |
| Удержание показаний веса | Да |
| Подключение к компьютеру через порт RS232 | Да (опция) |
| Госповерка | Да |
| Функция тара | Да (100% от всего предла взвешивания) |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 31 410 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)








