Весы товарные напольные TCS 300 кг
Технические характеристики:
- Предел взвешивания 300 кг
- Минимальное взвешивание 200 грамм
- Дискретность 100 грамм
- Индикатор LCD с подсветкой
- Стойка съёмная на резьбе
- Питание аккумулятор 6V / Сеть 220В
- Диапазон температур от -20 до +45
- Нержавеющая площадка
- Размер платформы 40 х 50 см
- Функция тара
- Суммирование товаров
- Память цен
- Эконом режим
- Регулировка ножек по высоте
- Расчёт цены
- Автоматическая установка нуля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Digital |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 500 мм |
| Описание платформы весов | |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Длина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Да |
| Память цен | Да |
| Длина провода | 1.5м |
| Тара | Да |
| Подсветка | Да |
| Автоустановка ноля | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


