Весы платформенные Днепровес PWL-1211
Новая модель весы платформенные Днепровес PWL-1211 влагозащищённые с степенью защиты IP68. Одна из новейших разработок. Представляем новейшую разработку платформенных влагозащищенных весов IP-68 с герметичными датчиками веса. Новая модель предназначена для работы в любой агрессивной среде, соответствует высочайшим требованиям санитарных норм в пищевой промышленности. Так же весы можно использовать в химической и фармацевтической отрасли, где требуются простая очистка и соответствие санитарно-гигиеническим нормам. Данная модель является уникальной - это прочная конструкция и ее можно перемещать с минимальными физическими усилиями, т.к. платформа изготовлена из высококачественного прочного пластика и покрыта нержавеющим рифленым листом. Надежные, прочные и простые в использовании платформенные напольные весы созданы для промышленной эксплуатации. Гарантия 12 месяцев.
Данная модель выпускается в нескольких модификациях. Характеристика и виды моделей представлены в таблице.
| Модель | Мин. взвешивание | Шаг деления | Размер платформы, мм | Рабочая температура | Гарантия |
| PWL-1211 500 кг | 4 кг | 200 грамм | 1200 х 1100 | -20°C+45°C | 12 месяцев |
| PWL-1211 1 т | 10 кг | 500 грамм | -20°C+45°C | 12 месяцев | |
| PWL-1211 2 т | 20 кг | 1 кг | -20°C+45°C | 12 месяцев | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP68 |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 100 час |
| Длина кабеля | 5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Предел взвешивания | 500 кг, 1 тонна, 2 тонны |
| Платформа | Высококачественный прочный пластик покрыт нержавеющим рифленым листом |
| Тип дисплея | ЖК |
| Удержание показаний веса | Да |
| Шаг деления | 200 грамм, 500 грамм, 1 кг |
| Подключение к компьютеру через порт RS232 | Да (опция) |
| Функция тара | Да (100% от всего предла взвешивания) |
| Госповерка | Да |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
- Цена: 17 900 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





