Весы товарные Днепровес FS405S-300
Новая разработка весы товарные Днепровес FS405S-300. Платформа 400мм х 500мм с повышенной влагозащитой IP68. Улучшенная серия для работы в любой среде. Весы предназначены для работы в химической и фармацевтической отрасли, а также для использования в жёстких условиях (агрессивной среде). Головное устройство показывает всю необходимую информацию. Весы опломбированы и прошли аттестацию. Гарантия на весы товарные Днепровес FS405S-300 один год.
Характеристики
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Производитель | Днепровес |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина | 500 мм |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Степень защиты весопроцессора | IP68 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тара на весь предел взвешивания | Да |
| Удержание показаний веса | Да |
| Госповерка | Да |
| Предел взвешивания | 300 кг |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Точность взвешивания | 50 грамм |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Влагозащищенные весы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 610 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)









