-10%

Весы фасовочные Днепровес Camry ВТД-30С2
2 790 ₴
2 511 ₴
- Готово к отправке
- Код: Днепровес Camry ВТД-30С2
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы фасовочные Днепровес Camry ВТД-30С2
Преимущество модели:
- Предел взвешивания 30 кг
- Наименьший порог взвешивания 0,1 кг
- Дискретность 10 грамм
- Дисплей светодиодный
- Индикатор односторонний
- Питание сеть 220В
- Встроенный аккумулятор
- Работа автономно до 80 часов
- Нержавеющая площадка
- Размер платформы 235 х 300 мм
- Вывод на ноль
- Тарирование
- Эконом режим
- Пылезащитный чехол
- Регулируемые ножки
- Гарантия 12 месяцев
- Внесены в Гос.Реестр
- ТМ Днепровес Camry
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Светодиодный (LED) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип питания | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Предел взвешивания | 30 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Шаг деления | 10 г |
| Рабочий интервал температур | -10°C+45°C |
| Защитный чехол | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Учет веса тары | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 511 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



