Весы счётные Днепровес Camry ВТД-15ССЧ
Характеристика товара:
- Предел взвешивания 15 кг
- Наименьший предел взвешивания по ГОСТу 10 грамм
- Дискретность (шаг деления) 0,5 грамма
- Дисплей ЖК с подсветкой односторонний
- Встроенный аккумулятор (до 80 часов работы)
- Питание от сети 220В
- Нержавеющая платформа 275 х 220мм
- Рабочий интервал температур -10 + 45С
- Тарирование
- Поштучное взвешивание
- Эконом режим
- Защитный чехол
- Внесены в Гос.Реестр
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Днепровес-Camry
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор (встроенный), Сеть 220 В |
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Защитный чехол | Да |
| Режим поштучного взвешивания | Да |
| Функция усреднения показаний нестабильного груза | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Шаг деления | 0,5 грамма |
| Внесены в госреестр | Да |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Учет веса тары | Да |
| Рабочий интервал температур | -10°C+45°C |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
Информация для заказа
- Цена: 4 352,10 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)






