-10%

Весы товарные Днепровес ВПД-405С 60 кг
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 60 кг
- Наименьший предел взвешивания 0,2 кг
- Шаг деления (Дискретность) 10 грамм
- Платформа нержавеющая сталь
- Размер площадки 40 х 50 см
- Стойка складывающаяся
- Тарирование
- Суммирование товара
- Эконом режим
- Чехол пылезащитный для индикатора
- Усреднение при нестабильной нагрузке
- Автоматическое обнуление при включении
- Регулируемые ножки
- Температурный режим -10 °C + 45 °C
- Индикатор светодиодный
- Питание сеть 220В / Аккумулятор
- Работа от акб до 100 часов
- Весы сертифицированы и внесены в Гос.Реестр
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Днепровес-Camry

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 10 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 час |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Госповерка | Да |
| Встроенный аккумулятор | Да |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Тара на весь предел взвешивания | Да |
| Светодиодный дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 491 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)







