Весы товарные ВПЕ-Центровес-608-600-СМ-1
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 600 кг
- Шаг деления (дискретность) 100 грамм
- Платформа нержавеющая
- Размер площадки 600 х 800 мм
- Дисплей Светодиодный (LED)
- Питание сеть 220В
- Питание от аккумулятора
- Количество тензометрических датчиков 1 шт.
- Рабочая температура от -10 до +45 градусов по Цельсию
- Длина кабеля до 1,5 м.
- Стойка съёмная
- Функция тарирования
- Эконом режим
- Суммирование взвешиваний
- Установка нуля при включении
- Индикация перегруза
- Индикатор заряда Акб
- Внесены в Гос.реестр
- Гарантия 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Сеть 220В |
| Время автономной работы | 100 час |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Эконом режим | Да |
| Индикатор перегруза | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тара | Да |
| Возможность разворота стойки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 384,35 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


