Весы товарные ВПД-403-150ДЛ
Характеристика:
- Модель ВПД-ДЛ
- Предел взвешивания: 150 кг
- Наименьший предел по ГОСТу 1 кг
- Дискретность 50 грамм
- Платформа рифленая сталь 30 х 40 см
- Стойка складная (для лучшей транспортировки)
- Тарирование
- Суммирование взвешиваний
- Эконом режим
- Регулируемые ножки
- Температурный режим -10 °C + 45 °C
- Индикатор ЖК с расчётом цены
- Подсветка дисплея
- Питание сеть 220В
- Питание Аккумулятор (80-100 часов)
- Метрологическая поверка
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Днепровес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В и Аккумулятор |
| Стойка | Да |
| Госповерка | Да |
| ЖК-дисплей | Да |
| Функция тара | Да |
| Эконом режим | Да |
| Расчёт стоимости товара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 331 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)









