Весы товарные FS405E-60T
Весы товарные FS405E-60T концепция разработанная торговой маркой Днепровес занимающая лидирующие позиции на рынке. Точное измерение величин и показания с нагрузкой до 60 кг при дискретности в 20 грамм это поистине отменные показатели. Изделие имеет отчётливые черты лидера. В оснастку опций вошли тарирование, суммирование, стабилизация, усреднение показаний. А также внедрены функция дозирования и задание границ. При работе с индикатором Т7, который поставляется в комплекте ваши задачи будут решаться быстро и чётко. Эффективность действий зависит от панели управления, в данном приборе она интуитивно понятна и проста. Выделяем мембранную клавиатуру с защитой от пыли и капель и яркий дисплей led формата с высотой символов 50 мм. С такими параметрами вы не пропустите ни одно взвешивание. Также данный прибор может быть оборудован интерфейсом RS232 для связи с разными устройствами. Вместительная площадка изготовлена из нержавеющей стали размерами 40 х 50 см. Обращаем внимание, что вместе с товаром поставляется съёмная стойка, которая может быть установлена по желанию. Один из основных источников питания сеть 220В, но дополнительно внедрён аккумулятор для более продолжительного времени обслуживания. Экономичным и простым нельзя назвать конкурента среди большинства представленных экземпляров. Действительно данная продукция выделяется на фоне других своим дизайном, конструктивностью и надёжностью. Сертификация и паспорт с метрологической поверкой даёт преимущество, а гарантия в 1 год ещё больше привлекает покупателей. Купить весы товарные FS405E-60T, которые обеспечат многолетнюю работу вашего предприятия без дополнительных затрат. Выбирая эксплуатационные черты вы обретаете надёжного помощника. Если у вас остались вопросы по позиции и их техническим атрибутам наши специалисты с радостью порекомендуют и помогут подобрать правильное решение.




Характеристика:
- Модель ВПД-Т
- Предел взвешивания 60 кг
- Наименьший предел по ГОСТу 0,4 кг
- Дискретность 20 грамм
- Платформа нержавеющая сталь 40 х 50 см
- Усиленный каркас
- Стойка съёмная
- Тарирование
- Суммирование товара
- Эконом режим
- Функция дозирования
- Удержание показаний
- Брокировочная функция
- Индикатор аккумулятора
- Регулируемые ножки
- Температурный режим -10 °C + 45 °C
- Индикатор светодиодный
- Питание сеть 220В
- Питание Аккумулятор (до 80 часов)
- Метрологическая поверка
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Днепровес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.4 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 80 час |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Функция дозирования | Да |
| Стойка | Да |
| Госповерка | Да |
| Функция тара | Да |
| Эконом режим | Да |
| Бракировочная функция | Да |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 5 931 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)










