Весы товарные FS405D-60 кг
Весы товарные FS405D-60 кг служат для определения массы и торговли в магазинах, на рынках, рыночных площадях. Часто используют модель для фиксирования и учёта на складах и терминалах. Функциональные особенности безграничны, поэтому эксплуатировать прибор можно в различных сферах по требованию. Выбирая и представляя топ модели мы понимаем, что их цена может быть завышена, за счёт имени бренда и импорта из других стран. На сегодняшний день есть много альтернатив и данная позиция не исключение. При максимальной нагрузке до 60 кг отсчёт деления составит 20 грамм, а допустимая перегрузка выдержит трёхкратное превышение допустимого значения. У данного производителя несколько модификаций и все они обладают широким набором функций. Тестирование при включении, слежение нуля, эконом режим в бездействии, память ячеек, прибавка покупок. Всё это входит в стандартную комплектацию и облегчает процесс эффективного использования пользователем. Панель управления на индикаторе с простым и понятным интерфейсом, даже неопытный человек разберётся без помощи инструкции. Дисплей жк формата с подсветкой. Имеет три окошка с отображением всех значений. Отметим, что при укладке товара на площадку автоматически отображается масса, а при введении цены и стоимость за продукт. Установка изделия занимает немного времени, для правильного градуса наклона предусмотрены регулируемые ножки. В комплект входит стойка, может использоваться по желанию. Питание разделено на два типа: от стационарного источника сети 220В и встроенного аккумулятора вмонтированного в аппарат. Подводя итоги отметим, что линейка бренда Днепровес оснащена необходимыми опциями и соответствует современным требованиям. Компания сумела предложить за небольшую стоимость сертифицированную и полезную продукцию. Купить весы товарные FS405D-60 кг удобно с дополнительной скидкой в нашем дисконт магазине. Мы предлагаем клиентам бесплатную консультацию, помощь в подборе из нашего ассортимента, а также долгосрочное сотрудничество по обслуживанию всей продукции.


Характеристика:
- Модель ВПД-Д
- Предел взвешивания 60 кг
- Наименьший предел по ГОСТу 0,4 кг
- Дискретность 20 грамм
- Платформа нержавеющая или рифлёная сталь 40 х 50 см
- Стойка съёмная
- Тарирование
- Суммирование товара
- Эконом режим
- Регулируемые ножки
- Температурный режим -10 °C + 45 °C
- Индикатор ЖК с расчётом цены
- Подсветка дисплея
- Питание сеть 220В
- Питание Аккумулятор (до 100 часов)
- Метрологическая поверка
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Днепровес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 20 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наибольший предел взвешивания | 60 |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Питание | Сеть 220В и Аккумулятор |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 10 |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Состояние | Новое |
| Стойка | Да |
| Госповерка | Да |
| ЖК-дисплей | Да |
| Функция тара | Да |
| Эконом режим | Да |
| Расчёт стоимости товара | Да |
- Цена: 2 871 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





