Весы товарные FS405D-300 кг
Весы товарные FS405D-300 кг воплощение мощной модификации с точностью в 100 грамм. Это лучший выбор в бюджетном сегменте с наличием функций расчёта и стоимости товара в которых присутствует метрологическая поверка и внесение в реестр. Разработанный экземпляр под брендом Днепровес лишен многих недостатков и дополнен несколькими опциями для облегчения работы. Одно из преимуществ это индикатор на три окна с памятью прямых цен и вычислением суммарной стоимости. Широкой популярностью пользуются дисплеи жк формата, так как видимость на солнце у них лучше, чем в светодиодных позициях. В добавок к этому стойка может трансформироваться и весь процесс может проходить без неё. Провод по желанию удлиняется, чтобы размещать индикатор на более дальнем расстоянии. Функционально в стандартную комплектацию входит тарирование, сброс на нуль, прибавление нескольких позиций. Питание стационарное от сети 220В и внедрён аккумулятор автономной работы. На сегодняшний день это актуально для выездной торговли и использовании на улице. Данное изделие оптимальное решение для экономных пользователей и начинающим предпринимателям. Купить весы товарные FS405D-300 кг стоит из-за имеющегося наличия характеристик и вполне приемлемой цены. Используемые компоненты прошли сертификацию и внесены в реестр средств измерительной техники. Если у вас остались вопросы наши специалисты с радостью ответят на них, и порекомендуют прибор для вашего бизнеса.


Характеристика:
- Модель ВПД-Д
- Предел взвешивания 300 кг
- Наименьший предел по ГОСТу 2 кг
- Дискретность 100 грамм
- Платформа нержавеющая или рифлёная сталь 40 х 50 см
- Стойка съёмная
- Тарирование
- Суммирование товара
- Эконом режим
- Регулируемые ножки
- Температурный режим -10 °C + 45 °C
- Индикатор ЖК с расчётом цены
- Подсветка дисплея
- Питание сеть 220В
- Питание Аккумулятор (до 100 часов)
- Метрологическая поверка
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Днепровес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 300 |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 |
| Наименьший предел взвешивания | 1 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В и Аккумулятор |
| Стойка | Да |
| Госповерка | Да |
| ЖК-дисплей | Да |
| Функция тара | Да |
| Эконом режим | Да |
| Расчёт стоимости товара | Да |
| Гарантия | 12 месяца |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
- Цена: 2 871 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





