Весы торговые Днепровес F902H-EСS
Весы торговые Днепровес F902H-ECS сертифицированы и внесены в реестр Украины. Данный продукт аттестован и соответствует всем нормам и стандартам. Данная модель в линейке торговых весов Днепровес является доступной и надёжной, как и вся продукция компании. Сочетая в себе достойные и необходимые функции, а именно: установку нуля, память цен, суммирование товаров, тарирование, а также эконом режим, весы торговые станут помощником в вашем деле. Индикатор веса и цены расположен с двух сторон на стойке. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Рабочий диапазон температур идеально подходит как для уличной торговли, так и для работы в помещениях. Рекомендуем приобретать данный товар у нас в магазине, вы потратите минимум средств и получите отличное оборудование. В стоимость включена метрологическая поверка. Данная модель производится в нескольких модификациях с различным пределом взвешивания.
Модификации модели:
| Модель | Предел взвешивания | Наименьший предел взвешивания | Дискретность | Размер платформы |
| F902H-ECS | 3 кг | 10 г | 1 г | 300 x 215 |
| F902H-ECS | 6 кг | 20 г | 2 г | 300 x 215 |
| F902H-ECS | 15 кг | 40 г | 5 г | 300 x 215 |
| F902H-ECS | 30 кг | 100 г | 10 г | 300 x 215 |
Характеристика модели:
• "8" Ячеек памяти прямого доступа (М1-М4)
• Функция суммирования до 99 покупок
• Жидкокристаллический дисплей
• Встроенный аккумулятор 40-50 ч.
• Автоматический эконом режим
• Рабочий интервал температур -10°C+45°C
• Разворот стойки 360 градусов
• Весы повышенной точности
• Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 300 мм |
| Ширина платформы | 215 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В и аккумулятор |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Предел взвешивания | 3кг/6кг/15кг/30кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Шаг деления | 0,5г/1г/2г/5г |
| Стойка | Да |
| Функция суммирования | Да (до 99 покупок) |
| Госповерка | Да |
| Время работы от аккумулятора | 40-50 часов |
| Клавиши прямого доступа | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Тара | Да |
- Цена: 3 462,10 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




