Весы товарные электронные Днепровес FS608E-T
Весы товарные электронные Днепровес FS608E-T со встроенным аккумулятором предназначены для взвешивания малых и негабаритных грузов. Являются незаменимыми на складах, оптовых, базах, торговых павильонах, в производстве. Мощная конструкция выдерживает нагрузки и может разместить довольно большие размеры товара. Площадка выполнена из нержавеющей стали размерами 600 мм х 800 мм. Одним из плюсов модели является удержание показаний веса. При помощи разъёма RS232 есть возможность подключения к компьютеру, что позволяет вести весь учётный процесс взвешивания. Также особенностью модели является быстрое определение веса, вся информация выводится на яркий светодиодный дисплей с высотой символов 50мм. Весы проходят метрологическую поверку и сертификат качества. Приобрести товар вы можете в нашем интернет-магазине со скидкой. В данной модели предусмотрено несколько модификаций с разным пределом взвешивания от 150 кг до 600кг.
• Рабочий интервал температур -10°C+45°C
• Встроенный аккумулятор 80-100 ч.
• Яркий светодиодный дисплей
• Автоматический эконом режим
• Тара на весь предел взвешивания
• Платформа нержавеющий короб с усиленным каркасом
• Суммирование взвешиваний
• RS232
• Весы сертифицированы
• Гарантия 12 месяцев
Модификации модели:
| Модель | Предел взвешивания | Наименьший предел взвешивания | Дискретность | Размер платформы |
| FS608E-150T | 150 кг | 0,4 кг | 20 г | 600 x 800 |
| FS608E-300T | 300 кг | 1 кг | 50 г | 600 x 800 |
| FS608E-600T | 600 кг | 2 кг | 100 г | 600 x 800 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 100 час |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Предел взвешивания | 150кг/300кг/600кг |
| Точность взвешивания | 20г/50г/100г |
| Госповерка | Да |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Высота символов на дисплее | 50 мм |
| Тара на весь предел взвешивания | Да |
| Светодиодный дисплей | Да |
- Цена: 7 641 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)










