Товарные весы Днепровес FS608A
Товарные весы Днепровес FS608A от лидера весоизмерительных приборов. Достаточно удачная модель учитывая наличие функций, прочного каркаса, максимального предела взвешиваний и лояльной цены. Данный продукт, как и всё весоизмерительное оборудование производителя внесены в реестр Украины и имеют сертификат и паспорт качества. Отличаются продолжительным временем работы от встроенного аккумулятора, который входит в комплект поставки. Платформа из нержавеющей платформы имеет положительные характеристики, так как может применяется в различных условиях эксплуатирования от сфер торговли, до производственных предприятий и складских помещений. Наличие светодиодного табло позволяет видеть информацию в любых погодных условиях. Модель предназначена для интенсивного ежедневного взвешивания с высокой точностью определения массы товара. Новая модель в линейке компании. Приобрести товар вы можете самовывозом из наших представительств, а также сделав заказ на сайте. Для всех моделей предусмотрена скидка.
• Рабочий интервал температур -10°C+45°C
• Встроенный аккумулятор 80-100 ч.
• Светодиодный дисплей (высота символов 20 мм)
• Автоматический эконом режим
• Удержание показаний веса
• Тара на весь предел взвешивания
• Платформа нержавеющая сталь
• Суммирование взвешиваний
• Весы сертифицированы
• Гарантия 12 месяцев
Модификации модели:
| Модель | Предел взвешивания | Наименьший предел взвешивания | Дискретность | Размер платформы |
| FS608A-300 | 300 кг | 1 кг | 50 г | 600 x 800 |
| FS608A-600 | 600 кг | 2 кг | 100 г | 600 x 800 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 100 час |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Предел взвешивания | 300кг/600кг/1000кг |
| Точность взвешивания | 50г/100г/200г |
| Госповерка | Да |
| Встроенный аккумулятор | Да |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Тара на весь предел взвешивания | Да |
| Светодиодный дисплей | Да |
- Цена: 7 191 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

