Товарные весы Днепровес FS405E
Товарные весы Днепровес FS405E могут комплектоваться разъёмом RS232 для подключения к компьютеру и ведению полного учёта. Модель со стандартной платформой, имеющие светодиодный дисплей, предназначены для статического взвешивания массы товара. Простая в управлении клавиатура не требующая дополнительных навыков обучения. Эргономичный интерфейс с наличием всех необходимых при взвешивании функций. Также в модели реализована функция тарирования на всём пределе взвешивания, что позволит узнавать чистый вес товара без тары. Весы имеют стойку на которой и располагается световой индикатор, при транспортировки стойка можно снимать. Для условий уличной торговли предусмотрен большой температурный запас от -10 до +45 по Цельсию. Гарантия на модель составляет 1 год, что соответствует высокому качеству модели. Приобрести данный продукт можно в нашей компании со скидкой, позвонив по телефонам в разделе контакты.
• Рабочий интервал температур -10°C+45°C
• Встроенный аккумулятор 80-100 ч.
• Светодиодный дисплей
• Автоматический эконом режим
• Удержание показаний веса
• Тара на весь предел взвешивания
• Платформа нержавеющая сталь
• Суммирование взвешиваний
• Весы сертифицированы
• Гарантия 12 месяцев
Модификация модели:
| Модель | Предел взвешивания | Наименьший предел взвешивания | Дискретность | Размер платформы |
| FS405E-60 | 60 кг | 0,2 кг | 10 г | 400 x 500 |
| FS405E-150 | 150 кг | 0,4 кг | 20 г | 400 x 500 |
| FS405E-300 | 300 кг | 1 кг | 50 г | 400 x 500 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 100 час |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Предел взвешивания | 60кг/150кг/300кг |
| Точность взвешивания | 10г/20г/50г |
| Госповерка | Да |
| Встроенный аккумулятор | Да |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Тара на весь предел взвешивания | Да |
| Светодиодный дисплей | Да |
- Цена: 4 490 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

