Весы товарные Днепровес FS608D
Весы товарные Днепровес FS608D имеют несколько модификаций с разными пределами взвешивания. Удобство модели в том, что платформа имеет большие размеры при этом максимальный предел взвешивания составляет 1000 кг. Головное устройство отображает не только вес товара, но и цену с расчётом стоимости. При удобстве чтения информации предусмотрена подсветка. Данная модель прошла аттестацию и имеет сертификат качества, а также разрешена для коммерческой деятельности в Украине. Идеальное решение для торговых площадок, оптовых баз, а также складских помещений, так как в ценовом сегменте данная модель намного дешевле платформенных аналогов. Для автономности в работе присутствует аккумулятор. Купить весы товарные Днепровес FS608D от украинского производителя без посредника, вы можете в нашей компании "УкрВесы". Ежедневные скидки и акции на весы. Подробности уточняйте у менеджеров!
• Рабочий интервал температур -10°C+45°C
• Встроенный аккумулятор 80-100 ч.
• Жидкокристаллический дисплей
• Автоматический эконом режим
• Расчёт стоимости товара
• Тара на весь предел взвешивания
• Платформа нержавеющая или рифленая сталь
• Суммирование взвешиваний
• Весы сертифицированы
• Гарантия 12 месяцев
Характеристика моделей:
| Модель | Предел взвешивания | Наименьший предел взвешивания | Дискретность | Размер платформы |
| FS608D-150 | 150 кг | 0,4 кг | 50 г | 600 x 800 |
| FS608D-300 | 300 кг | 1 кг | 100 г | 600 x 800 |
| FS608D-600 | 600 кг | 2 кг | 200 г | 600 x 800 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 100 час |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Предел взвешивания | 150кг/300кг/600кг/1000кг |
| Точность взвешивания | 20г/50г/100г/200г |
| Госповерка | Да |
| Встроенный аккумулятор | Да |
| Жидкокристаллический дисплей | Да |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Тара на весь предел взвешивания | Да |
- Цена: 5 391 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)








