Весы фасовочные Днепровес 15/1ФЛ
Характеристика модели:
- Наибольший предел взвешивания 15 кг
- Шаг деления 1 грамм
- Учет веса тары
- Яркий жк дисплей
- Встроенный аккумулятор 40-50 ч.
- Автоматический эконом режим
- Рабочий интервал температур 0°C+45°C
- Нержавеющая платформа
- Защитный чехол от капель и пыли
- Весы повышенной точности
- Нержавеющая платформа 280мм х 230мм
- Внесены в Гос.Реестр Украины
- Производитель Днепровес
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Тип питания | Аккумулятор (встроенный) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Шаг деления | 1 грамм |
| Защитный чехол | Да |
| Режим поштучного взвешивания | Да |
| Размер платформы | 280мм х 230мм |
| Рабочий интервал температур | 0°C+45°C |
| Учет веса тары | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




