Весы торговые ВТД-СЛ1
Характеристика модели:
- Предел взвешивания на выбор: 6/15/30 кг
- Наименьший порог взвешивания: 20/40/100 грамм
- Дискретность: 2/5/10 грамм
- Дисплей жидкокристаллический
- Индикатор с двух сторон
- Расширенная клавиатура с металлическими кнопками
- Питание сеть 220В
- Встроенный аккумулятор
- Работа автономно до 50 часов
- Нержавеющая площадка
- Размер платформы 335 х 230 мм
- Суммирование товара
- Вывод на ноль
- Тарирование
- Эконом режим
- Уровень установки
- Регулируемые ножки
- Официальная гарантия 12 месяцев
- Послегарантийный сервис
- Внесены в Гос.Реестр Украины
- ТМ Днепровес
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
| Производитель | Днепровес |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 335 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В и аккумулятор |
| Дисплей | ЖК-двухсторонний |
| Предел взвешивания | 6кг/15кг/30кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Стойка | Нет |
| Шаг деления | 1г/2г/5г |
| Функция суммирования | Да (до 99 покупок) |
| Госповерка | Да |
| Время работы от аккумулятора | 40-50 часов |
| Клавиши прямого доступа | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Тара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 949,10 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



