Весы крановые Днепровес OCS-1t-XZA
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 1000 кг
- Шаг деления (дискретность) 500 грамм
- Дисплей цифровой светодиодный 30 мм
- Определитель заряда аккумулятора
- Тарирование
- Крюк с защёлкой
- Встроенный аккумулятор до 60 часов
- Защита IP-54 (от пыли и капель)
- Корпус литой прочный пластик
- Стабилизация показаний < 10 сек
- Диапазон рабочих температур: от -10 до +40ºС
- Пульт дистанционного управления
- Гарантия 12 месяцев
- Габариты весов: Длина 430 мм / Ширина 200 мм / Глубина 120 мм
- Габариты кольца (проушины) : 80 х 25 мм
- Размер входа в крюк : 25 мм
- ТМ Днепровес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Дискретность | 0.5 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LED |
| Предел взвешивания | 1000 кг |
| Госповерка | Да |
| Степень защиты | Защита IP-54 (от пыли и капель) |
| Корпус | Литой алюминиевый с порошковым покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 7 690 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)










