Весы торговые ВТЕ-Центровес-6Т1-ДВ-Н (СВ)
Характеристика модели:
- Наибольший предел взвешивания 6 кг
- Наименьший предел взвешивания 0,02 кг
- Дискретность 1 грамм
- Поверочное деление 1 грамм
- Компенсация массы тары
- Память цен
- Индикатор светодиодный двухсторонний
- Диапазон температур от -10 до +40 °C
- Размер платформы 330x230 мм
- Материал платформы нержавеющая сталь
- Питание сеть 220В / аккумулятор
- Питание от акб до 80 часов
- Потребляемая мощность не более 15 В*А
- Вес около 5 кг
- Гарантия 1 год
- Внесены в Гос.реестр Украины
- ТМ Центровес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Подсветка | Да |
| Стойка | Нет |
| Госповерка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 204 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


