-11%

Весы товарные ВПЕ-Центровес-608-600-ДВ-Э-Н
6 990 ₴
6 221,10 ₴
- Под заказ
- Код: Центровес-608-600-ДВ-Э-Н
Отправка с 29 октября 2026+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы товарные ВПЕ-Центровес-608-600-ДВ-Э-Н
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 600 кг
- Шаг деления (дискретность) 100 грамм
- Платформа 600 х 800 мм
- Площадка усиленная рифленая сталь
- Стойка складная
- Индикатор LED (светодиодный)
- Высота символов 55 мм
- Индикатор металлический
- Питание сеть 220В/ Аккумулятор
- Подсветка дисплея
- Суммирование товара
- Тарирование
- Обнуление при включении
- Внесены в реестр Украины
- Гарантия 1 год

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Сеть 220В |
| Время автономной работы | 100 час |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Эконом режим | Да |
| Индикатор перегруза | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тара | Да |
| Возможность разворота стойки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 221,10 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

