Крановые весы OCS-A-500 без поверки
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 500 кг
- Шаг деления 200 грамм
- Наименьший предел взвешивания 4 кг
- Встроенный аккумулятор до 60 часов
- Дисплей светодиодный (высота 15 мм)
- Крюк с защёлкой
- Температурный режим -20°C + 40°C
- Класс защиты IP54
- Функция тарирования
- Переключение единиц измерения
- Масса товара 3 кг
- Корпус прочный пластик
- Модификация без метрологической поверки
- Гарантия 1 год
- ТМ Центровес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Дискретность | 0.2 кг |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация заряда аккумулятора | Да |
| Автоматическая регулировка коэффициента усиления | Да |
| Выборка массы тары до 100% от Max | Да |
| Единицы измерения: килограммы, фунты | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Время для стабилизации: ≤10 сек | Да |
| Автоматическое отключение питания при перерывах в работе | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

