-10%

Весы паллетные беспроводные ВПД-П-РК до 3 тонн
17 490 ₴
15 741 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВПД-П-РК до 3 тонн
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы паллетные беспроводные ВПД-П-РК до 3 тонн
Технические характеристики:
- Тип модели: беспроводной
- Радиус до 30 метров
- Предел взвешивания 3000 кг
- Наименьший порог взвешивания по ГОСТу 20 кг
- Дискретность 1000 грамм
- Размер платформы 1200 х 800 мм
- Дисплей LED (светодиодный)
- Суммирование взвешиваний
- Тарирование
- Регулируемые опоры, позволяющие использовать весы на неровном полу
- Индикатор без проводов (установка в любом месте по радиусу действия)
- Допустимая перегрузка до 200%
- Стандартная комплектация
- Металлическая окрашенная платформа
- Рабочий диапазон температур от -20 до +45 С˚
- Питание сеть 220В
- Встроенный аккумулятор (до 80 часов работы)
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Днепровес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Обычный |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От сети 220В и от встроенного аккумулятора |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Индикатор | Светодиодный (LED) |
| Внесены в госреестр | Да |
| Гарантия | 12 месяца |
Информация для заказа
- Цена: 15 741 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)
