Фасовочные весы ВТНЕ-3Н1-1
Характеристика :
- Наибольший предел взвешивания 3 кг
- Наименьший предел нагрузки по ГОСТу 10 грамм
- Дискретность (шаг деления) 0,5/1 грамм
- Дисплей светодиодный (LED)
- Питание от сети 220В
- Питание от аккумулятора 6В
- Автоматическая установка нуля
- Выход RS232 шнур в комплекте (по заказу)
- Wi-Fi (по заказу)
- Малый вес и габариты
- Двухсторонний индикатор
- Сигнализация о выбранном режиме работы весов
- Оповещение о разрядке аккумулятора
- Взвешивание с выборкой массы тары
- Возможность подключения к внешним устройствам через интерфейс RS-232 (опция)
- Функция дозатора
- Режим подсчета штучных изделий
- Программное обеспечение весов позволяет задавать единицы измерения: кг, г.
- Рабочий температурный диапазон от -12 до +40
- Габаритные размеры не более, 350 мм х 320 мм х 130 мм
- Защитный чехол
- Внесены в Гос.реестр Украины
- Прошли оценку соответствия
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Дозавтоматы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дозавтоматы |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Светодиодный (двухсторонний) |
| Предел взвешивания | 3 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Режим поштучного взвешивания | Да |
| Функция тара | Да |
| Размер платформы | 230мм х 320мм |
| Рабочий интервал температур | -10°C+45°C |
| Внесены в госреестр | Да |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 630 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


