Фасовочные весы ВТНЕ-15Н-4
Характеристика:
- Предел взвешивания 15 кг
- Шаг дискретности 2/5 грамма
- Размер площадки 265 х 195 мм
- Встроенный аккумулятор
- Автоматическая установка нуля
- Выход RS232 шнур в комплекте (по заказу)
- Wi-Fi (по заказу)
- Малый вес и габариты
- Односторонний индикатор
- Сигнализация о перегрузе
- Оповещение о разрядке аккумулятора
- Взвешивание с выборкой массы тары
- Режим подсчета штучных изделий
- Программное обеспечение весов позволяет задавать единицы измерения: кг, г.
- Защитный чехол
- Рабочий температурный диапазон от -10 до +40 градусов
- Габаритные размеры не более, 300 мм х 260 мм х 115 мм
- Весы прошли оценку соответствия
- Внесены в Гос.реестр Украины
-
ТМ Дозавтоматы
-
Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дозавтоматы |
| Страна производитель | Украина |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Led-односторонний |
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Режим поштучного взвешивания | Да |
| Функция тара | Да |
| Размер платформы | 265мм х 195мм |
| Рабочий интервал температур | -10°C+40°C |
| Внесены в госреестр | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 670 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





Отправка с 29 мая 2026