Фасовочные весы ВТА-60/3-7-AL-2
Характеристика товара:
- Наибольший предел взвешивания 3 кг
- Дискретность 1 грамм
- Поверочное деление 1 грамм
- Размер платформы 190 х 180 мм
- Диапазон рабочих температур +10…+ 40 °C
- Работа в режиме добавления веса товара
- Дисплей двухсторонний
- Жидкокристаллический индикатор
- Автоматическая установка нуля
- двухдиапазонный режим взвешивания
- Работа в условиях влияния вибрации
- Работа от сети 220В или аккумулятора
- Небольшой вес и габариты
- Взвешивание с выборкой массы тары
- Интерфейс RS-232
- Внесены в Гос.реестр Украины
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Промприбор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD двухсторонний |
| Тип питания | Сеть 220В / аккумулятор / бортовая сеть авто |
| Предел взвешивания | 3 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Шаг деления | 0,1 г |
| Двухдиапазонный режим взвешивания | Да |
| Размер платформы | 180 х 190 мм |
| Рабочий интервал температур | +10°C+40°C |
| RS-232 | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Учет веса тары | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 779 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




