Мультиметр цифровой DT830B
Характеристика:
- сектора измерения напряжения постоянного тока (DCV): 1000V / 200V / 20V / 2000mV / 200mV
- сектора измерения напряжения переменного тока (ACV): 750V / 200V
- сектора измерения силы постоянного тока (DCA): 200mA / 20mA / 2000μA / 200μA + отдельно 10A
- сектора измерения сопротивления (Ω): 2000KΩ / 200KΩ / 20KΩ / 2000Ω / 200Ω
- размер дисплея: 47 х 14 мм
- размеры цифр: 13 х 6 мм
- длина щупов с проводами: 0,67 м
- размеры мультиметра: 125 х 69 х 24 мм
-
габариты упаковки: 130 х 104 х 30 мм.
Описание Мультиметр цифровой DT830B:
- OFF/ON включает выключает питание тестера
- DСV вольтметр для замера напряжения постоянного тока
- ACV вольтметр для замера напряжения переменного тока
- hFe сектор включения для измерения транзисторов
- 1.5V-9V тест элементов питания прибора
- DCA амперметр показания для постоянного тока
- ДИОД измеритель тест пригодности диодов
- ОМ омметр для измерения сопротивления тока
- DCA 10А ― амперметр для замера высоких значений постоянного тока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Тип | Цифровой |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Постоянное напряжение | 200 мВ / 2000мВ / 20 В / 200 В / 1000 В; ±(0.5%+2) |
| Сопротивление | 2000KΩ / 200KΩ / 20KΩ / 2000Ω / 200Ω |
| Выбор диапазона | Да (ручной) |
| Переменное напряжение | 200 В / 750 В; ±(0.5%+2) |
| Проверка диодов | Да |
| Экран | Жк-дисплей |
| Питание | Батарейка (крона) |
| Постоянный ток | 200 мкА / 2000 мкА / 20мА/ 200 мА/ 10А; ±(1%+2) |
| Проверка транзисторов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



