Мультиметр универсальный DT838
Характеристика:
- Постоянное напряжение (DCV): до 1000 V (5 поддиапазонов: 200 mV, 2 V, 20 V, 200 V, 1000 V).
- Переменное напряжение (ACV): до 750 V (2 поддиапазона: 200 V, 700 V).
- Постоянный ток (DCA): до 10 А (4 поддиапазона: 2000 мкА, 20 мА, 200 мА, 10 А).
- Сопротивление (R) ― до 2 МОм (5 поддиапазонов: 200 Ом, 2 КОм, 20 КОм, 200 КОм, 2 Мом).
- Температура: -20 °С:+300 °С; пробник К-типа
- Проверка коэффициента усиления транзисторов: +
- Проверка диодов: +
- “Прозвонка” цепи: +
- Индикация разряда батареи: +
- Индикация перегрузки: +
- Рабочая температура: 23+/-5 °С, влажность не более 75 %
- Питание: “Крона” 9В (1 шт.)
- Количество гнезд: 3
- Габаритные размеры: 126 mm х 70 mm х 28 mm
- Вес: 137 грамм (с батареей).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Тип | Цифровой |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Постоянное напряжение | 200mV, 2V, 20V, 200V, 600V (точность ±0,5%) |
| Сопротивление | 200Ω, 2kΩ, 20kΩ, 200kΩ (точность ±0,8%), 2MΩ (точность ±1%) |
| Выбор диапазона | Да (ручной) |
| Переменное напряжение | 200V, 600V (точность ±1,2%) |
| Проверка диодов | Да |
| Экран | Жк-дисплей |
| Питание | Батарейка (крона) |
| Постоянный ток | 2mA, 20mA (точность ±1%), 200mA (точность ±1,5%),10A (точность ±3%) |
| Проверка транзисторов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



