Мультиметр (тестер) DT700B
Характеристика модели:
― постоянного и переменного напряжения,
― постоянного тока
― сопротивления
― коэффициента усиления транзисторов
― проверки диодов
― прозвонка соединений
Характеристика:
Постоянное напряжение DC
| Значение переключателя | Измерение от ... | Погрешность |
| 200мВ | 100мкВ |
+/- (1%+2) |
| 2000мВ | 1мкВ | +/- (1,2%+2) |
| 20В | 10мВ | |
| 200В | 100мВ | |
| 1000В | 1В | +/- (1,5%+2) |
Постоянный ток DC
| Значение переключателя |
Модель мультиметра |
|||
| DT700B | DT700C | |||
| 200мкА | +/- (1,5%+2) | нет | ||
| 2000мкА | +/- (2,0%+5) | +/- (1,5%+2) | ||
| 20мА | +/- (1,5%+2) | +/- (1,5%+2) | ||
| 200мА | +/- (2,0%+2) | |||
| 10А | +/- (3%+2) | |||
Переменное напряжение AC
| Значение переключателя | Измерение от ... | Погрешность |
| 200В | 100мВ | +/- (2,0%+10) |
| 750В | 1В |
Измерение сопротивления
|
Значение переключателя |
Модель мультиметра |
|||
|
DT700B |
DT700C | |||
|
200Ом |
+/- (1,2%+2) |
|||
|
2000Ом |
+/- (1,2%+2) |
|||
|
20КОм |
+/- (1,2%+2) |
|||
|
200КОм |
+/- (1,2%+2) |
|||
|
2000КОм |
+/- (1,5%+2) |
|||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Тип | Цифровой |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Постоянное напряжение | 200мВ - 1000В ±(0.5%+2dgt) |
| Сопротивление | 200 Ом - 2000 кОм ±(0.8%+2dgt) |
| Выбор диапазона | Да (ручной) |
| Питание | Батарейка |
| Индикация разряда батареи | Да |
| Переменное напряжение | 200 - 750В ±(1.2%+10dgt) |
| Проверка диодов | Да |
| Экран | Жк-дисплей |
| Измерение коэффициента усиления транзистора | Да |
| Постоянный ток | 2000 мкА - 10A ±(1.0%+2dgt) |
| Проверка транзисторов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



