
Торговые весы Олимп A15 (40 кг)
Торговые весы Олимп A15 (40 кг) изготовлены согласно всем современным новшествам и технологиям. Прочность для данной модификации стоит на первом месте. Мощный корпус изготовлен из нержавеющей стали и ему совсем нестрашны перегрузки и ежедневная активность в использовании. Производитель расширил линейку продукции качественным продуктом, тем самым задал высокую планку для конкурентов. Чёткое отображение показаний предоставляет яркий дисплей LCD сегмента, в каждой ячейке выводится вся информация для покупателя и дублируется продавцу. Торговые весы Олимп A15 (40 кг) оборудованы мембранной клавиатурой устойчивой к пыле и влаге, автономным аккумулятором, регулируемыми ножками, а также фундаментальной платформой состоящей из жёсткого каркаса и нержавеющей пластины. Собрав все компоненты в одном исполнение вы получаете испытанный и крепкий продукт. Устойчивый к нашим климатическим условиям температурный режим от минус пятнадцати до плюс сорока пяти градусов позволит работать как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе.
Характеристика:
- Модель Олимп / Прок
- Предел взвешивания 40 кг
- Минимальный порог взвешивания 40 грамм
- Шаг деления 5 грамм
- Нержавеющая платформа с каркасом жёсткости
- Размер площадки 210 х 300 мм
- Металлический корпус
- Мембранная клавиатура
- Дисплей LCD с двух сторон
- Питание сеть 220В, встроенный аккумулятор 6 v
- Работа от акб до 100 часов
- Установка платформы с помощью фиксаторов
- Регулируемые по высоте ножки опор
- Подсветка Вкл/Выкл
- Температурный режим от -15 до +45
- Производитель ТМ Олимп/Domotec ВТ-40-М
- Масса весов 3 кг
- Не внесены в Гос.Реестр Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Дискретность отсчета, цена поверочного деления | 5 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 3 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 210 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Память цен | Да |
| Подсветка | Да |
| Импортёр | Украина |
| Госповерка | Нет |
| Суммирование товара | Да |
| Самотестирование | Да (при включении) |
| Съёмная платформа | Да (нержавеющая сталь) |
| Тара | Да |
| Комплектация | Весы, платформа, зарядное устройство, акб, инструкция на сайте |
- Цена: 1 474,40 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)








