Аккумулятор 6 v
Надёжная модель Аккумулятор 6 v, для разнообразного вида продукции. Применяют в электронных весах, детских автомобилях, фонарях, системах охраны, сигнализациях, и других видах где необходим источник питания 6 v. Данный аккумулятор относится к свинцово-кислотным и оптимизирован как для циклического, так и для буферного применения. Аккумулятор 6 v имеет высокий коэффициент отдачи. Данная модель, представляет из себя герметичную конструкцию изготовленную из высококачественной пластмассы. Данную модель, а также другие модели аккумулятор 6 v, Вы можете купить на нашем сайте с доставкой в любой регион Украины. На многие модели предусмотрена скидка, уточняйте у менеджеров компании. Ждём ваших звонков!
Характеристика:
- Высота ~107 мм
- Ширина ~70 мм
- Глубина ~47 мм
- Вес не менее 550 грамм
- Упаковка - картонная коробка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 47 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ataba |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 6 В |
| Ток заряда | 6 А |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)






