Весы ветеринарные 4BDU150 VET
Характеристика :
- Предел взвешивания 150 кг
- Наименьший предел взвешивания по ГОСТу 0,4 кг
- Дискретность (шаг деления) 20 грамм
- Размер площадки 950 х 550 мм
- Прочная рифлёная платформа
- Индикатор LED (высота цифр 15 мм)
- Выборка массы тары
- Суммирование
- Удержание показаний
- Автоматическая установка нуля
- Защита от случайных перегрузок
- Электропитание от сети
- Автономное питание от встроенного аккумулятора
- Удобность эксплуатации и простота настройки весов
- Защита по углам
- Ручки для удобства перемещения весов
- Тензодатчик IP67
- Весы сертифицированы и занесены в государственный реестр
- Эксплуатация при температуре от -10°С до +40°С
- Гарантия 18 месяцев
- ТМ Axis
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Польша |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 0.4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Дискретность | 20 г |
| Платформа | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 950 мм |
| Ширина платформы | 550 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Высота символа | 15 мм |
| Индикация | Световая |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Госповерка | Да |
| Индикатор | Светодиодный |
Информация для заказа
- Цена: 13 310 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

