Весы высокоточные Axis AD500R
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 500 грамм
- Дискретность 0,001 грамма
- Минимальная граница 0,02 грамма
- Платформа Ø120 мм
- Дисплей ЖК с подсветкой
- Наружная калибровка
- Интерфейс подключения RS232C
- Функция счета штук
- Уведомления и подсказки
- Взвешивания в каратах, фунтах, граммах
- Автоматическое тестирование и обнуление
- Питание: 220В
- Время стабилизации показаний не больше 3 сек
- Рабочая температура от +18 до +33
- Масса 4.8 кг
- Габариты: 235х245х230 мм
- Внесены в государственный реестр
- Гарантия 36 месяцев
- Производитель Польша
- ТМ Axis
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Польша |
| Наименьший предел взвешивания | 0.02 г |
| Наибольший предел взвешивания | 500 г |
| Дискретность | 0.001 г |
| Материал чаши/платформы | Нержавеющая сталь |
| Диаметр чаши/платформы | 120 мм |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 17 515 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





