Весы торговые CAS PR II B
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 6/15/30 кг в зависимости от модификации
- Шаг деления 1/2/5/10 грамма в зависимости от модификации
- Индикатор LED/LCD с двух сторон
- Платформа из нержавеющей стали
- Размер площадки 330 х 235 мм
- Питание от сети 220В
- Встроенный аккумулятор
- Время работы от аккумулятора до 50 часов
- Диапазон рабочих температур от 0 до +40 градусов
- Уравновешивание тары
- Суммирование покупок
- 7 клавиш быстрого ввода товара
- Расчёт сдачи
- Автоматическое отключение
- Эконом режим
- Индикатор АКБ
- Гарантия 12 месяцев
- Внесены в реестр Украины
- Производитель CAS Corporation
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 382 мм |
| Ширина | 341 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Ширина платформы | 235 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагностика неисправностей | Да |
| Гос.Поверка | Да |
| Обнуление | Да |
| Автономное питание | Да |
| Тара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 206 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



Отправка с 29 мая 2026