Весы торговые CAS PR II P до 15 кг
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 15 кг
- Шаг деления 2/5 грамма
- Индикатор LED/LCD с двух сторон
- Платформа с нержавеющей стали
- Размер площадки 330 х 235 мм
- Питание от сети 220В
- Встроенный аккумулятор
- Время работы от аккумулятора до 50 часов
- Память на 7 ячеек товаров
- Диапазон рабочих температур от 0 до +40 градусов
- Габариты модели: 473х434х341 мм
- Уравновешивание тары
- Суммирование покупок
- Расчёт сдачи
- Автоматическое отключение
- Эконом режим
- Индикатор АКБ
- Гарантия 12 месяцев
- Внесены в реестр Украины
- Производитель CAS Corporation
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 434 мм |
| Ширина | 341 мм |
| Высота | 473 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 320 мм |
| Ширина платформы | 210 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагностика неисправностей | Да |
| Гос.Поверка | Да |
| Обнуление | Да |
| Автономное питание | Да |
| Тара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 854 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



