Весы товарные ВПЕ-Центровес-304-100-СМ
Есть немало причин купить весы товарные ВПЕ-Центровес-304-100-СМ. Эти электронные весы представляют собой модель отличного качества и доступной цены, показывая отличный пример электронных весоизмерительных приборов высокой точности. Торговое оборудование ВПЕ-Центровес-304-100-СМ это: надёжный, новый и современный корпус, подсветка облегчающая работу в тёмное время или помещениях со слабым освещением, а также быстрый, по сравнению с многими моделями процессор, что значительно облегчает работу с описываемой моделью. Сочетая небольшую стоимость и совершенное качество, эта позиция с витрины нашего интернет магазина торгового оборудования, предлагающего электронные весы самой различной прикладной области применения, станет для Вас незаменимым помощником. Функционал данной модели товарных весов прост и интуитивно понятен.
Эти весы стоит купить как электронные весы не требующие никаких особенных умений для настройки или непосредственно процесса работы с ними. Дата-дисплей отображает информацию о весе и цене, а вывод этих данных на дисплей позволяет видеть, как вес, так и стоимость, а также цену за взвешиваемый продукт.
Среди причин по которым стоило бы купить весы товарные ВПЕ-Центровес-304-100-СМ и их функционал и физические характеристики влияющие на мобильность и удобство использования. Так платформа для взвешивания товаров, выполнена из нержавеющей стали, а регулируемые ножки контролируют высоту и обеспечивают устойчивость даже на не самой ровной поверхности. Размер платформы товарных весов ВПЕ-Центровес-304-100-СМ 300мм х 400мм. НПВ модели (Наибольший порог взвешивания) составляет, как и отображено в названии, 100 кг. Дискретность или предел расхождения в точности данных весов, всего 20 грамм. Основание из нержавеющей стали, устройством автоматического уравновешивания, водонепроницаемая клавиатура, система установки цен и память ячеек, автономная работа от встроенного аккумулятора позволяют назвать весы товарные ВПЕ-Центровес-304-100-СМ, идеальным аппаратом, как для внешней торговли на открытом воздухе, так и для различного рода операций совершаемых в помещении.
Купить весы товарные ВПЕ-Центровес-304-100-СМ Вы сможете в нашем интернет-магазине весоизмерительного оборудования "УкрВесы". Мы предоставляем полное сервисное обслуживание приобретённой у нас продукции, а также заносим даже единожды совершивших покупку у нас в реестр постоянных клиентов. В нашем магазине Вы всегда сможете найти необходимые Вам электронные весы. Мы предлагаем не только товарные, но и торговые, кухонные и даже ювелирные весы, а также кантеры, безмены и прочие специализированные модели весоизмерительных приборов и торгового оборудования.

Видео к модели весы товарные ВПЕ-Центровес-304-100-СМ:
Так же можно купить весы товарные Центровес:
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наименьший предел взвешивания | 0.4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 100 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Производитель | Центровес плюс |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 час |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Индикатор | |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Устройством автоматического уравновешивания | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Возможность разворота стойки | Да |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Эконом режим | Да |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
- Цена: 1 640 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)






