Кошик
709 відгуків
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДНЕПРОВЕС-CAMRY, ПРОМПРИБОР, ЗЕВС, ВАГАРПодробнее
УКРВАГИ
+380679505555
+380939535555
+380957240006

Ваги торгові Днепровес

Ваги торгові Днепровес – це сучасне обладнання, яке виготовляється згідно всім нормам і вимогам в Україні. Вся продукція має різні специфікації під різні види діяльності. Весь асортимент, представлений в нашому магазині має гарантію 12 місяців і супроводжується сертифікацією з метрологічною повіркою.

Ваги Днепровес для магазину

1 2 ... 5

Відміну ваг Днепровес характеризується за двома типами:

  1. електронні Ваги без стійки для торгових приміщень, магазинів, кіосків.

    Індикація про ціну, вартості товару, а також розрахунку суми виводиться на екрани з двох сторін встановлені в корпусі. Вся інформація дублюється щоб покупець міг бачити дані про свою покупку. Оснащуються такі моделі вбудованим акумулятором для автономної роботи в різних умовах без джерела мережі 220В. Або ж підключити до джерела живлення і використовувати ваги для магазину від мережі.

  2. Ваги електронні зі стійкою також можна використовувати для будь-якої комерційної діяльності де передбачена роздрібна торгівля з клієнтом.

    В данных аппаратах информационное табло для покупателя располагается на стойке, вся площадь вокруг самих весов может использоваться под товар не мешая видимости информации о покупке. Для продавца удобным расположением монитора остаётся корпус на котором и отображаются все сведения. При этом кнопки расположены с правой стороны и имеют мембранную защиту от попадания влаги и пыли. Дисплей может быть как светодиодный (LED), так и жидкокристаллический (LCD) по желанию и типу товара. Весы Днепровес со стойкой имеют габаритные размеры немного больше за счёт самого гусака. По функциональному оснащению стандартными есть функция снятия тары, добавление покупок, калькуляция стоимости, память на товары, а также экономия заряда аккумулятора.

Весы торговые Днепровес можно купить со скидкой по всей территории Украины. Наша компания обеспечивает быструю доставку всеми транспортными компаниями.

Для получения квалифицированной консультации касательно большей информации о товаре Вы можете получить позвонив по телефонам компании.

Наші менеджери безкоштовно нададуть всі необхідні матеріали та довідку про товар і виробника. УкрВесы офіційний представник всієї продукції під торговою маркою Днепровес.